FAQ

사용료에 대해 세금계산서 발행이 가능한가요?

 
업체명 (주)원제로소프트 - ERPia
날짜 2017-04-03 오후 2:49:55
조회수 : 93
▶ 사용료는 등록된 신용카드로 결제됩니다.
[마이페이지] ㅡ [서비스 관리] 하단 “결제내역”에서 카드 영수증을 출력하셔서 세금계산서로 사용하시기 바랍니다.

[관련법령]
※ 부가세법시행령 제57조2항에 따라 결제대행업체를 통한 신용카드 매출전표를 발행한 경우에는, 사업자가 별도의 세금계산서를 교부 할 수 없습니다.
검색
NO
제목
업체명
등록일
조회

67
ERPia
2017-04-03
1145

66
ERPia
2017-04-03
1093

65
ERPia
2017-04-03
123

60
ERPia
2017-04-03
105

59
ERPia
2017-04-03
99

58
ERPia
2017-04-03
88

54
ERPia
2017-04-03
118

51
ERPia
2017-04-03
86

1 2 3 4